12
November
хочется многое сказать, но почему-то именно сейчас нужные слова не находятся.
это был вечер интересных размышлений.
а еще немного странно думать на английском. наверное оттого, что сейчас он мне очень нужен. а я не то чтобы совсем плоха, но все еще не хватает практики.потому-то я пытаюсь от всего сердца запихнуть его в каждый свой диалог, монолог. бубнить что-то себе под нос гуляя по городу это мой новой способ сводить с ума всех вокруг)
12
November
выходя из дома размышляла о том, что люди с каждым днем становятся дальше друг от друга. мы больше времени проводим дома, стараясь выбираться только по делам. нам неуютно среди большого скопления людей. чувствует ли кто-нибудь тревогу сейчас выходя из дома? вот что меня беспокоит.чувствую ли я себя также, находясь среди людей как это было два года назад? если честно, не уверенна.
необходимость ездить в офис уже давным-давно пропала из моей жизни. в конце октября мы всего на неделю вернулись в офлайн на курсах, я заметила, что люди стали сторониться друг друга. как-то неловко знакомиться с соседом по парте или здороваться с теми кого ты в общем-то и не знаешь. люди понемногу превращаются в хикикомори. кто бы мог подумать, да?
будет ли когда-нибудь как раньше?
это так странно и нормально в одно и то же время.